Domenico Luciani
Sindaco
Domenico Luciani
Enrico Vissani
Vice Sindaco
Daniela Zafrani
Assessore
Petriolo domani - Maggioranza
Email: daniela.zafrani@comune.petriolo.mc.it
Orario: riceve su appuntamento
Massimo Ciccioli
Consigliere con delega
Petriolo domani - Maggioranza
Email: massimo.ciccioli@comune.petriolo.mc.it
Deleghe
  • Manutenzione e decoro urbano
Matteo Matteucci
Consigliere con delega
Petriolo domani - Maggioranza - Capogruppo
Email: matteo.matteucci@comune.petriolo.mc.it
Orario: riceve su appuntamento
Deleghe
  • Bilancio
  • Finanze
  • Tributi
  • Personale
Valentina Trebaiocchi
Consigliere con delega
Petriolo domani - Maggioranza
Email: valentina.trebaiocchi@comune.petriolo.mc.it
Orario: riceve su appuntamento
Deleghe
  • Sanità
  • Servizi Sociali
  • Scuola
Simone Mastrocola
Consigliere con delega
Petriolo domani - Maggioranza
Email: simone.mastrocola@comune.petriolo.mc.it
Orario: riceve su appuntamento
Deleghe
  • Turismo
  • Politiche Giovanili
Marco Corsetti
Consigliere con delega
Petriolo domani - Maggioranza
Email: marco.corsetti@comune.petriolo.mc.it
Orario: riceve su appuntamento
Deleghe
  • Sport
Antonio Angelo Esposito
Consigliere
Andrea Bernasconi
Consigliere
Manola Illuminati
Consigliere
Questo sito è realizzato da Task srl
ed è sviluppato secondo i principali
canoni dell'accessibilità.
Recupera la password