Massimo Ciccioli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/06/2015 - 31/05/2020

Cariche

Consigliere con delega - Lista politica: Petriolo domani (maggioranza)
dal 28/07/2016 al 31/05/2020
Assessore
dal 01/06/2015 al 28/07/2016

Deleghe

  • Manutenzione e decoro urbano

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
riceve su appuntamento

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae 02/11/2015 02/11/2015
Informazioni altri incarichi    
Dichiarazione ex art. 14 D.Lgs. 33.2013 30/07/2015 30/07/2015
Altre dichiarazioni    
Atti di nomina 2015/2020 17/07/2015 24/03/2016
Atto di nomina della giunta comunale 17/07/2015 17/07/2015
2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae 10/08/2016 10/08/2016
Altre dichiarazioni    
Atti di nomina 2015/2020 10/08/2016 10/08/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità