Matteo Matteucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 20/09/2020 - 19/09/2025

Cariche

Consigliere - Lista: PETRIOLO DOMANI (minoranza)
dal 22/09/2020

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Matteo Matteucci – curriculum 23/11/2020 23/11/2020
Informazioni altre cariche    
MATTEO MATTEUCCI – dichiarazione cariche incarichi 18/11/2020 18/11/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 44
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità