Simone Mastrocola

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/06/2015 - 31/05/2020

Cariche

Consigliere con delega - Lista politica: Petriolo domani (maggioranza)
dal 01/06/2015 al 31/05/2020
Assessore
dal 19/05/2017 al 08/07/2018

Deleghe

  • Turismo
  • Politiche Giovanili

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
riceve su appuntamento

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Mastrocola Simone 23/06/2015 23/06/2015
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione ex art. 14 D.Lgs. 33/2013 26/06/2015 26/06/2015
Altre dichiarazioni    
Atti di nomina 2015/2020 17/07/2015 24/03/2016
2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Mastrocola Simone 25/10/2017 25/10/2017
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità