Andrea Bernasconi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/06/2015 - 31/05/2020

Cariche

Consigliere - Lista politica: La tua Petriolo (minoranza)
dal 01/06/2015 al 31/05/2020

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Bernasconi 21/07/2015 21/07/2015
Informazioni altri incarichi    
Dichiarazione ex art. 14 D.Lgs. 33.2013 12/08/2015 12/08/2015
Altre dichiarazioni    
Atti di nomina 2015/2020 17/07/2015 24/03/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità