Manola Illuminati

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/06/2015 - 31/05/2020

Cariche

Consigliere - Lista politica: La tua Petriolo (minoranza)
dal 09/08/2016 al 31/05/2020

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Manola Illuminati 29/08/2016 29/08/2016
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche Manola Illuminati 29/08/2016 29/08/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità