Enrico Vissani

Periodo mandato:

Periodo mandato: 01/06/2015 - 31/05/2020

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Petriolo domani (maggioranza)
dal 01/06/2015 al 31/05/2020

Deleghe

  • Integrazione con i Comuni vicini e internazionalizzazione
  • Ambiente
  • Agricoltura
  • Cultura e Spettacolo
  • Pari opportunità e Iintegrazione

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
riceve su appuntamento

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Enrico Vissani 14/08/2015 14/08/2015
Informazioni altri incarichi    
Delega Presidente Comitato dei Gemellaggi 16/09/2015 16/09/2015
Dichiarazione ex art. 14 D.Lgs. 33.2013 12/08/2015 12/08/2015
Altre dichiarazioni    
Atti di nomina 2015/2020 17/07/2015 12/09/2017
Atto di nomina della giunta comunale 17/07/2015 17/07/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità